Resultate

Hier finden Sie alle Resultate des Next Cup 2021.

Zeit     Mannschaften Resultate
09.00 09.20 A1 FC Schwamendingen – A5 FC Altstetten (b) 4:0
09.25 09.45 C1 FC Wetzikon – C5 FC Südstern 1:0
09.50 10.10 D1 FC Bassersdorf – D5 FC Uster 3:0
10.15 10.35 B3 Chur 97 – B1 FC Zürich-Affoltern 0:0
10.40 11.00 D3 FC Naters – D1 FC Bassersdorf 0:3
11.05 11.25 D5 FC Uster – D2 FC Pfäffikon ZH 1:3
11.30 11.50 C4 FC Spreitenbach – C1 FC Wetzikon 1:0
11.55 12.15 C3 FC Ebikon – C5 FC Südstern 3:1
12.20 12.40 A1 FC Schwamendingen – A2 FC Regensorf 2:0
12.45 13.05 B4 FC Neunkirch – B3 Chur 97 0:3
13.10 13.30 D1 FC Bassersdorf – D2 FC Pfäffikon ZH 1:0
13.35 13.55 A2 FC Regensdorf – A3 FC Bad Ragaz 0:2
14.00 14.20 B2 FC Glattbrugg – B3 Chur 97 0:1
14.25 14.45 C2 FC Altstetten (a)– C3 FC Ebikon 1:0
14.50 15.10 D2 FC Pfäffikon ZH– D3 FC Naters 1:1
Zeit     Mannschaften Resultate
09.00 09.45 A2 FC Regensdorf – A4 FC Wallisellen 1:1
09.25 09.45 C2 FC Altstetten (a) – C4 FC Spreitenbach 1:0
09.50 10.10 D2 FC Pfäffikon ZH – D4 FC Wettingen 0:1
10.15 10.35 B5 SV Seebach– B2 FC Glattbrugg 2:0
10.40 11.00 C5 FC Südstern – C2 FC Altstetten (a) 0:1
11.05 11.25 A4 FC Wallisellen – A1 FC Schwamendingen 0:3
11.30 11.50 B4 FC Neunkirch – B1 FC Zürich-Affoltern 0:2
11.55 12.15 D3 FC Naters – D5 FC Uster 0:1
12.20 12.40 A4 FC Wallisellen – A3 FC Bad Ragaz 0:1
12.45 13.05 C1 FC Wetzikon – C2 FC Altstetten (a) 0:1
13.10 13.30 D4 FC Wettingen – D3 FC Naters 1:1
13.35 13.55 A4 FC Wallisellen – A5 FC Altstetten (b) 0:0
14.00 14.20 B4 FC Neunkirch – B5 SV Seebach 1:4
14.25 14.45 C4 FC Spreitenbach – C5 FC Südstern 5:0
14.50 15.10 D4 FC Wettingen – D5 FC Uster 1:2
Zeit     Mannschaften Resultate
09.00 09.45 B1 FC Zürich-Affoltern – B5 SV Seebach 1:1
09.25 09.45 B2 FC Glattbrugg – B4 FC Neunkirch 2:0
09.50 10.10 A5 FC Altstetten (b) – A2 FC Regensdorf 0:5
10.15 10.35 A3 FC Bad Ragaz – A1 FC Schwamendingen 1:1
10.40 11.00 C3 FC Ebikon – C1 FC Wetzikon 1:1
11.05 11.25 A3 FC Bad Ragaz – A5 FC Altstetten (b) 0:3
11.30 11.50 B3 Chur 97 – B5 SV Seebach 0:1
11.55 12.15 D4 FC Wettingen – D1 FC Bassersdorf 0:2
12.20 12.40 B1 FC Zürich-Affoltern – B2 FC Glattbrugg 0:0
12.45 13.05 C4 FC Spreitenbach – C3 FC Ebikon 1:0
13.10 13.30 Pause  
13.35 13.55 Pause  
14.00 14.20 Pause  
14.25 14.45 Pause  
14.50 15.10 Pause  


Halbfinalspiel Platz 8

Zeit   Mannschaften Resultate
15.30 – 15.50   SV Seebach : FC Schwammendingen 0:3

 

Halbfinalspiel Platz 9

Zeit   Mannschaften Resultate
15.30 – 15.50   FC Altstetten (a) - FC Bassersdorf 1:2

 

Finalspiel Platz 9

Zeit   Mannschaften Resultate
16.10 – 16.30   FC Bassersdorf - FC Schwammendingen 0:2

 

kleiner Final Platz 8

Zeit   Mannschaften Resultate
16.10 – 16.30   FC Altstetten (a) - SV Seebach 2:3

 

Platzierungen

1. FC Schwammendingen
2. FC Bassersdorf
3. SV Seebach
4. FC Altstetten (a)